Subasta 0038M, Lote # 547
Arnold Belkin (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Ingenieros. Serigrafía P/T Firmada a punta lápiz. Enmarcada. Muestra desprendimiento en parte inferior derecha. 53 x 67 cm. Estimado $3,500-4,000